Год производства: 2017
Производство: Китай
Местоположение: Амурская область
Производительность завода: 120 т/ч.
Комплектация
1. Система подачи инертных холодных материалов
2. Система сушения, сушилка.
3. Горелка дизельная
4. Система пылеуловителя (циклонный +рукавный фильтр)
5. Система подачи порошка (силос порошка: 30куб.м)
6. Система подачи битума(30тонн*2), система термального масла.
7. Система сортировки и смешивания
8. Система пневматического управления
9. Система управления (русский язык)
10. Система наблюдения
Универсальная лизинговая компания — ключевой клиент для финансирующих банков и страховых компаний, мы привлекаем кредиты и страхуем имущество на выгодных условиях
У нас есть достаточный объем собственного капитала, поэтому мы принимаем решения о финансировании отдельных проектов без привлечения дополнительного партнерского финансирования.
Рассматриваем все варианты лизинговых операций, готовы поставить любое имущество российских или зарубежных производителей.
Рассматриваем заявки от всех компаний, вне зависимости от «величины» бизнеса. Стараемся предложить клиенту наиболее гибкие и удобные для него условия сотрудничества.
Принимаем решение о финансировании в течение одного рабочего дня
Мы самостоятельная компания и принимаем решение о финансировании сделки без согласований в головных офисах, что является нашим значительным преимуществом перед нашими конкурентами.
Участвуем в государственных федеральных и региональных программах по поддержке бизнеса и умеем использовать возможности господдержки при разработке схемы лизинговой сделки.
В компании есть программы финансирования малого и среднего предпринимательства через банки за счет собственных средств.